Войти
Ju-Ju
Аленька, 18 лет 1 месяцМакс, 12 лет 7 месяцевЛилия, 10 лет 10 месяцев Пушкино

Вот погодка, спасть хотцаааа

Дааа,по ночам спать всё труднее!Сегодня поймала себя на мысли,что и не сплю,а как-то даже дремлю и часто просыпаюсь.Подушка между ног уже тоже стала привычным делом-без этого никуда,а вот руки-ноги мужа мне уже давно тяжело переносить было,себя-то еле ворочаю))))

0
18.04.2008
Ju-Ju
Аленька, 18 лет 1 месяцМакс, 12 лет 7 месяцевЛилия, 10 лет 10 месяцев Пушкино

Я тож давно полноценно не сплю - так сон поверхностный, просыпаюсь часто, подолгу не могу уснуть...что ж будем терпеть :) Как без этого- чем то придется жертвовать :) Главное что бы днем можно было поспать, а то если я не посплю становлюсь капризной как ребенок малолетний! :)

0
19.04.2008

У меня почти такой же срок, один в один ощущения! Подушка слава Богу специальная, не только между ног, но и вокруг, без неё не человек. Мужа уже давно отселила в гостиную.

0
18.04.2008
Ju-Ju
Аленька, 18 лет 1 месяцМакс, 12 лет 7 месяцевЛилия, 10 лет 10 месяцев Пушкино

нда у всех у нас почти все повторяется - видно так устроено :) природой...я теперь стала задумываться а что чувствуют беременные самки животных??? Как у них все это происходит? ведь наверняка тоже тяжело..и нет таких условиях как у нас..так что будем терпеть :) и не прсилушиваться к каждому "хрусту" в организьме, все естественно :)

Дочу конечно Ириша жалко, пусть поправляется быстрее!!!! Надо ж как угораздило, но самое главное - мамуля молодец - быстро врача вызвала, так что сейчас вопрос времени, в общем дай вам БОГ ЗДОРОВЬЯ!

0
19.04.2008
*}{*Olga*}{*
Владимир, 27 лет 4 месяцаПолина, 18 лет 3 месяца Таллинн

Я тоже спала весь декретный отпуск. И ничего не могла с собой поделать. А по поводу веса я не понимаю почему так. Сама замечала, что вес " прыгает" в течение дня.

0
18.04.2008
Ju-Ju
Аленька, 18 лет 1 месяцМакс, 12 лет 7 месяцевЛилия, 10 лет 10 месяцев Пушкино

Мне конечно врач терапевт гшоворила что для здоровой женщины 2 кг за сутки вес туда обратно - это норма, но вот именно до и после купания :) вот вопрос.....ни чего не ешь, в туалет больше не ходишь.....в душе может вместе с испарениями уходят :) (шутка)

0
18.04.2008
Урааааа!!!! Долгожданный декрет! Вопросик...

Похожие записи