Лазила в необъятных просторах инета и наткнулась на Emami. Ото платье- трансформер меня покарило сразу. Более того, оно убило меня на повал!!!!
И вот вчера бегу в магазин, покупаю 2 метра ткани, пару часов работы (я не швея, поэтому процес занял больше времени, чем мог бы занять) и вот я имею ТО, чем загорелась!
Выставляю на ваш суд несколько из вариантов одивания этой ЧУДО-ВЕЩИ.
PS: Там вариантов очень много, но я все еще не освоила(хотя мне и не все понравились), да и времени не очень много.
ИТАК
юбка-вид спереди.
юбка-вид сзади.
сарафан-брюки
афгани
сарафан с бантом на поясе(фото не очень передает все тонкости)
сарафан сцветком на плече
сарафан-брюки
вечерний вариант.
Теперь я жду вашу критику