Девочки, подскажите плиZZ. Моей дочечке через 10 дней будет 4 месяца и каки у нас стали какие-то .....странные, что ли.Мы полностью на ГВ. Ничем не докармливаю, в весе набираем нормально,но вот последние дни стул наш похож ээээээээээ на оконную замазку,что ли (Даже не знаю с чем сравнить),на жвачку какую-то которая прям тянется (хоть пузыри выдувай), с попы еле смывается.
Ребенок ведет себя как обычно.
Что это?
Это нормально?