Войти
++Юлия-я++
15 лет Путивль, Украина
На сайте с 28.06.2008, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
149
записей
31
друг
1
подписчик
СУДЬБА

А есть ли судьба у человека?

Живем ли мы просто или по уже написанной "программе"?

Делаем мы свою жизнь сами или живем по сценарию. который не обойти, ни переделать, не изменить нельзя?

Это вопросы о которых каждый имеет свое мнение и о котором можно спорить до хрипоты и так и не прийти к консенсусу.

В очередной раз этот вопрос я задала себе. А побудило меня на это  только что увиденное по ОРТ в новостях. Правда этот сюжет увидела не весь, но увиденного вполне хватило, чтоб побежали мурашки по коже . В Израиле мужчина наступил на мину, выжил, но ему оторвало ступню. Прибывшие военные спасатели перенесли его в люльку для того чтоб поднять на спасательный вертолет, и когда его поднимали вместе с несколькими спасателями в этой люльке на верталет,он ВЫПАЛ из люльки(чего просто быть не могло и не должно) и разбился упав на землю. Это все было снято на камеру и показано.У меня зашевелились волосы.

Случайность? Ирония судьбы? Что это?

Мне когда-то нагадали, что у меня будет 2 деток: первый мальчик, вторая девочка- так и есть.Гадали по книге судьбе, где были просто иероглифы и прочитать могла только бабуля, которая получила по наследству эту  книгу и умение читать ее. Брался год рождения, месяц и (что самое интересное) мое имя!

Все,ч то она тогда говорила, сбывается!!!!

Судьба? Совпадение?

 

 

4
Просто интересно...

Девочки, я не из вашего сообщества (по крайней мере пока), но хочу спросить у вас.Когда вы на ГВ и узнаете, что беременны , организм мамы справляется и с ГВ и с развитием нового плода? То есть хватает у женского организма на такое ЧУДО сил и энергии? Молоко не пропадает?

Стерилизация.

Только что по ОРТ рассказывали, что в Пермьской обл. стерилизовали 14 девушек-женцин(возраст для меня не понятен остался)стерилизовали.Они умственно отстающие и живут в приюте для себеподобним. НО!!! Это сделали по своему решению врачи, то есть БЕЗ решения суда.

Вроде бы, зачем таким людям размножаться?Какие могут родиться дети у них?Кто будет их воспитывать, опять приют?

С другой стороны,Врачи не имеют права САМИ принимать такие решения и проводить операции. А если какой-то врач решит у ТАКОГО человека отобрать почку?....То просто возьмет и вырежит?

ДА!!! Есть над чем подумать.....

Что скажете? Что думаете?

5
++Юлия-я++
женечка, 26 лет 11 месяцевТаисия, 17 лет 6 месяцев Путивль
Нельзя!!!

На дворе 21 век. В больших городах все по другому, а в маленьких провинциях(как я живу) ходят разные НЕЛЬЗЯ относительно грудничков.Почему нельзя- ни кто не знает. Но!!!! НЕЛЬЗЯ...

1.Показывать ребеночка в зеркало до годика;

2.Подкидывать ребенка после захода солнца выше головы;

3.Качать пустую каляску;

4.Стричь волосики до года;

5.Стирать пеленки в воде в которой купался ребеночек;

6.Оставлять детские вещи сохнуть на ночь на улице;

7.До крещения показывать чужим людям;

8.Смотреть на ребеночка через голову;

9.Воду в которой купали выливать на улицу вечером(оставлять до утра);

10.Чтоб первый раз приходили посмотреть на ребеночка с М.

И еще куча всего.Все говорят об этом, передавая "по наследству" от мамы к маме. А почему нельзя ни кто и не знает.Я кое чего придерживаюсь. Скажите- глупости! Возможно.Предрассудки! Да. Но думаю- а вдруг не ерунда, и на ребенке отразится как-нибудь, и кого потом винить? Себя! Вот такая я, блин, суеверная.

Испугалась при крещении

Вчера крестили свою Бусинку. Я в церковь не заходила, а муж пощел, чтоб пофотографировать обряд. Когда уже приехали домой, я спросила как все прошло, как фоточки? Муж сказал, что она ТАК СИЛЬНО ПЛАКАЛА, так сильно испугалась, что даже и не успел нормально пофотографировать. Но не в этом дело. Дело в том, что сегодня,когда начали купать,малышка зашлась ТАКИМ криком.... Я поняла, что она просто очень напугана.Когда в течении дня мою ей попу , все проходит нормально, а вот когда я ее раздела и хотела положить в ваночку....Тут-то и началось. Еле успакоили.Грудь не брала, на кровать не могли положить.Я наплакалась- не зная что делать. Сейчас кое как заснула (не купаная)-пишу. Что делать чтоб ребенок перестал бояться купаться? smiley-cry.gif

Газоотводная трубочка

Девочки, а может газоотводная трубочка вызвать привыкание у деток? Клизьма ведь вызывает...Но клизьму мы не делаем конечно.А вот к помощи трубочки приходится прибегать. Как часто можно ею пользоваться?

много ли, мало ли.....?

не знаю! Я тоже решила "держать себя в форме" или "поддерживать себя в форме"... не знаю, но короче заразилась я от вас и решила тоже что-то делать. СКОРО ВЕДЬ ВЕСНА!!!  Итак:

я 2 недели не кушаю после 18. И все! Больше ни чего не делаю.Лень, некогда, кормлю грудью- отговорок и оправданий масса. Но небольшие сдвиги все же есть.

              15.01.2009                                               01.02.2009

вес:          50,200                                                        49,00       (-1,200)

талия:         69                                                             67,5        (-1,5)

бедра:        90                                                               89          (-1)

грудь:         95                                                               95

ляжка:         53                                                             51,5        (-1,5)

Пусть и не много, но всеже сдвиги есть, тем более, что я усилий можно сказать не прикладываю.Осталось скинуть еще 2,5- 3 кг.

@@......ЛЮБОВЬ!!!

Однажды
все человеческие чувства собрались вместе и решили поиграть в прятки.
Безумие водило, и пока оно считало до миллиона все остальные
спрятались. Нежность заслонилось облаком, правда встала посреди поля,
доброта прикинулась солнечным лучиком, веселье так быстро бегало, что
даже прятаться не хотело.. и так далее, но лишь любовь не знала куда ей
спрятаться, и когда выбора у неё уже не оставалось, лишь бы её не
заметили она аккуратно спряталась в кустах роз. Досчитав до миллиона,
безумие пошло всех искать, и достаточно быстро всех нашло, но оно никак
не могло найти любовь. Когда уже присоединились к поискам, безумие
решило заглянуть в красивые кусты роз, и случайно шипами выкололо любви
глаза.. Безумие долго извинялось, и не знало как же ему загладить свою
вину. А потом, встав на колени перед любовью, пообещало всегда и везде
сопровождать её и быть для нее глазами. С тех самых пор и по нынешние
дни, любовь слепа, а безумие является её поводырем

2
чем же предохраняться лучше?

После родов прошло почти 2 месяца. СекИсом  уже недели 3 как занимаемся, пока с презервативами, а как  дальше?

-Спираль мона ставить через 3 месяца после родов, но все мы ни раз слышали и читали о том,что спираль может быть опасна для женского организма.

-Противозачаточные таблетки? Надо их принимать регулярно, не пропуская и не забывая. Но мы на ГВ.

-Свечи? Мы на ГВ.

-Презервативы? а как же "гормон радости"??? Мы его получаем от мужчин и черного шоколада.

-Прерваный половой акт? Не гарантия!

-Перетянуть трубы или стерелизовать мужа? БРЕД!!! Отпадает тоже.

Что лучше всего подойдет? Как предохраняетесь вы?

женечка
26 лет 11 месяцев
Таисия
17 лет 6 месяцев