Беременность 10 недель
По мазкам врачи пишут норму, хотя лейкоциты повышены, фемофлор показывает небольшой дисбиоз, и в онкоцитологии норма но небольшое воспаление, колькоскопия норма.
ни свечей ничего не прописывают, обращаться ли за сторонним мнением?