Давно не писала ничего, всё времени не было. У нас новости такие - уже 4 месяца имеем 2 зуба, остальные похоже потерялись, хотя десны распухли, врач сказала что вылезут скоро все 4 верхних. а ещё о ужас - ждём ветрянку. Племянник привёз из Москвы, только дети пообщались и у него сразу температура и сыпь. так что мы скорей всего заразились. Девочки, а кто нибудь болел уже ветрянкой из карапузов? Очень это ужасно?
И несколько фоток



Девчонки, подскажите пожалуйста, может у кого такое было. Четыре дня назад у дочи поднялась температура до 38.3 и начался сильный насморк. Лечили аквамарис+називин. Температура держится 37. Насморк не проходит, так ещё доча есть перестала и даже пить ничего не заставишь. Сегодня после обеда вырвало, да ещё стул жидкий, но раз в день, как обычно. Думаю завтра повторно вызвать врача. Не знаю что и думать, ребёнок то у меня первый. Я сама на грани истерики
Сегодня вечером моя доча как обычно решила пососать мой палец и тут я почувствовала что-то остренькое. Думала сначала показалось, а потом потрогала ещё - оказалось зубик вылез первый. Вот такой у нас сегодня маленький праздник. Надо сказать что прорезывание прошло без капризов и температур ТТТ. Желаю всем беззубикам безболезненных зубок!!!
Болтаем

Устала зайка

Хочу доче сделать курс массажа. Посоветуйте стоит ли? И где лучше искать спациалиста?








