Юлия Мама мальчика (8 месяцев) Жуковский Овсяное печенье Девочки, скажите, с какого возраста можно давать овсяное печенье? Нам ровно 8 мес. И почему нельзя, если нельзя)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Стоим!!! ) Ну, здравствуй, дорогой!!! ) Похожие записи Овсяное печенье Когда давать овсяное печенье??? Овсяное печенье. Овсяное печенье. Самое вкусное овсяное печенье! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027