Девочки, нужен совет...
Сшила вот такие шторки в гостинную

Сами шторы и обои с персиковым отливом, стена на которой будет стенка вот такая (только немного бледнее, на фотке ярковато получилось):

Вопрос: какой цвет стенки выбрать? я присмотрела такую:

будет ли она вписываться в мои цвета? двери и плинтуса венге, диван будет тоже темный, поэтому стенку хотелось немного разбавить, сделать комбинированную венге-беленый дуб(или другой светлый оттенок) Как думаете???

Сшила вот такие шторки в гостинную

Сами шторы и обои с персиковым отливом, стена на которой будет стенка вот такая (только немного бледнее, на фотке ярковато получилось):

Вопрос: какой цвет стенки выбрать? я присмотрела такую:

будет ли она вписываться в мои цвета? двери и плинтуса венге, диван будет тоже темный, поэтому стенку хотелось немного разбавить, сделать комбинированную венге-беленый дуб(или другой светлый оттенок) Как думаете???