А первый был здесь: http://www.babyblog.ru/user/juli1779/2993892 шила тюль в столовую, а через полгода осилила наконец то в гостинную)) (на потолок не смотрим, он еще не доделан)))




и в комплекте будут вот такие подушечки на диван, (материал от штор только матовая сторона) их мне сшила Таня с нашего любимого ББ))

мне кажется неплохой комплектик получился, а вы что думаете, девочки?




и в комплекте будут вот такие подушечки на диван, (материал от штор только матовая сторона) их мне сшила Таня с нашего любимого ББ))

мне кажется неплохой комплектик получился, а вы что думаете, девочки?