Итак, вот продолжение... дизайн кухни-столовой был здесь: http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1691733





на данный момент из всего дизайна есть только обои и шторы))))))))
(одна стена, которая за стенкой, с рисунком, остальные 3 нежно-нежно беж-персик по принципу веницианской штукатурки)
шторы вот такого плана, а подушечки мне сшила Таня , спасибочки ей огромное, я б сама так точно не смогла))

Диван будет примерно типо такого:

Девочки, нуждаюсь в ваших коментариях, критике, советах))) И еще у меня просьба, посоветуйте, какого цвета сделать обивку дивана? Бока будут темное венге, как стенка, а вот обивка? может как тот материал на котором подушечки лежат-шоколадный? Светлый однозначно не рассматривается, так как с моими детьми это вообще не вариант, тут нужно только темные оттенки...





на данный момент из всего дизайна есть только обои и шторы))))))))
(одна стена, которая за стенкой, с рисунком, остальные 3 нежно-нежно беж-персик по принципу веницианской штукатурки)шторы вот такого плана, а подушечки мне сшила Таня , спасибочки ей огромное, я б сама так точно не смогла))

Диван будет примерно типо такого:

Девочки, нуждаюсь в ваших коментариях, критике, советах))) И еще у меня просьба, посоветуйте, какого цвета сделать обивку дивана? Бока будут темное венге, как стенка, а вот обивка? может как тот материал на котором подушечки лежат-шоколадный? Светлый однозначно не рассматривается, так как с моими детьми это вообще не вариант, тут нужно только темные оттенки...