Сегодня весь день искали Ксюшин телефон, ситуация осложнялась тем, что у Ксюши их 3 штуки. Я нашла ей 2 и это было очень непросто, облазила всю квартиру и что же я слышу в ответ - мама алё где?! Блииин, ну какое еще але? Мамин телефон хочешь? Неть! А какой? Алё акинь! АКИНЬ!!! Вот она разгадка, акинь это у нее значит открыть, а значит ищем мы телефон раскладушку, а я про него и забыла. В итоге нашли, радости не было предела, проходит некоторое время и я опять слышу мама алё где и опять акинь, снова поиски и так 3 раза, вечером уже искали втроем, пришлось подключать папу, он нашел))) Сама засунет куда-нибудь, а потом ищет ходит))
Такая самостоятельная стала, сама играет, бегает, включает музыку, танцует, поет. Кушает плохо, сегодня за весь день съела творожок (и то недоела), половину яблока, кусок булки, кусочек творожной запеканки и ВСЁ!!! Гречку с котлетой есть отказалась совсем( Не знаю что с ней делать. Обычно конечно немного больше ест, еще удается несколько ложек каши впихнуть, ну и обед немного ест, а сегодня что-то вообще плохо с едой(
Обожает гулять, ходить в гости к бабушкам и на развивающие занятия.

Вчера все началось с небольшого першения горла, я еще думала першит или кажется, договаривались в гости ехать, решила отменить. А сегодня уже ужас-ужас горло болит, нос заложен, короче полный комплект, еще и желудок разболелся, видимо из-за того, что ничего не ела, а только лекарство пила :(
А позавчера наконец-то забрала из сервиса свой 35, тоже пришлось крутить фокус вручную и тестить по баночкам прямо там в сервисе, в темноте. У них на эталонных фокус настроен в ноль, а у меня при этом конкретный фронт, у меня нормально, у них бэк..... Но мне все равно, главное, что бы у меня все было четко, вроде настроили, так хотела опробовать его на улице и заболела(((
Ксю стала бегать к папе, когда я ее ругаю, что бы пожалел, ну и наоборот естественно, а сегодня она нарисовала ручкой на обоях на кухне, пока я отвернулась (готовила обед) и я ей сказала "айяйяй ты что наделала?!" Ксю так жалобно "папа" а его дома нет, в общем пошла в комнату, поплакала там одна, сначала по-настоящему, а потом уже выдавливала из себя хныканье, потом приходит на кухню, выглядывает из-за угла, машет ручкой, улыбается и говорит "бибе" (это привет по Ксюшиному), я ее на ручки взяла, обнялись, поцеловались, мир .. :)
У Ксюши со вчерашнего дня начался насморк и темпа 37, такое у нее впервые, обычно все начинается с темпы 39 и ей же и ограничивается, в прошлый раз еще кашель был, но это скорее исключение из правил. А тут 37 и ручей из носа.. Показывает, что во рту бо-бо, там, где зубы должны лезть, но пока там ничего не видать, даже близко нет, десна твердая, розовая.. непонятно. А показывать она может после наших разговорах о зубах, да и я сама периодически туда лазаю и щупаю))
Через 3 дня: насморк проходит, зубов новых не видать, что это было неясно
Через 6 дней: ни фига насморк не проходит, а сегодня после дневного сна Ксю заплакала и показала на зуб, которого нет и не предвидится, видимо он еще очень глубоко, а уже беспокоит(
Ой, мама, ой-ей-ей!!! Это теперь любимая Ксюшина фраза, все время ее повторяет))
Уже успела сто раз пожалеть и порадоваться и решить подстричься еще по-всякому)))
Вот были длинные волосы (до талии) и не было никаких проблем, все устраивало, а теперь чуть настроение на минус, сразу тянет менять прическу))
В общем теперь вот так

Все время забываю записать новенькое про Ксюшу. Надо исправляться)) Под катом много букв))) буду писать все, что вспомню

