Ночью проснулась, t 39 (мерили со слезами). После панадола упала, а утром опять 39, вызвали врача. Горлышко немного красное, соплей нет, вирус..
На следующий день проснулась с t 37,2, а днем уже 36,6 была, вечером даже погулять немножко сходили.
На третий день все отлично! Ура!))
Из лекарств только Панадол давала 2 раза (ночью и утром первого дня). Ни насморка, не кашля так и не появилось, слава Богу! Не зря в бассейн с 2 месяцев ходили!))



уговариваю ее перейти на слово "садись", но пока безрезультатно
Она у меня уже очень давно не болела и соответственно не видела градусник, вчера достала померить на всякий случай темпу перед прививкой и поняла, что это просто невозможно! Потом представление продолжилось у врача, мало того, что темпу мерить, еще и послушать же надо.... а у врачей мы тоже давно не были (раньше она не была довольна, но никогда не орала, ее можно было уговорить потерпеть, а сейчас вообще ужас, настоящая истерика), в общем крик стоял на весь мед.центр, не знаю уж что там врач услышала, но прививку все же сделали, под такой же ор.. 