Ксюня теперь знает что такое день и ночь. Просыпается с радостным воплем "день!!! ияяя!!! (ура)", знает, что когда день мы топ-топ, ням-ням, ввззз (это у нее горка), перечисляет тех, кто проснулся - мама, папа, баба, Иля (Ирочка), ав-ав, ва (киса), и-а (ослик), зайс, иногда список длиннее, ко-ко, пи-пи и тд. Так же и вечером перед сном все время теперь говорит "ной топ-топ" (ночь пришла) и тоже список тех, кто уже спит. В мультиках тоже если видит ночь всегда говорит "ной". Понравился мультик про винни пуха, просит его включить -говорит "пух". Еще новые слова - лужа (люля) и гуля (иногда нормально говорит, а иногда тоже люля), тяй (чай), воф (волк) А еще появилось слово-заменитель очень многих слов, которые она не может сказать, звучит оно довольно странно - "лой".