Все утро мы стоим на четвереньках))) И качаемся))) Так смешно))) Кто меня читает- знает, как я этого ждала))))
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
Здорово! Поздравляю! Через пару недель поползете!

0
24.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
)))))) Ну да, че-то я загнула))) Поползете намного раньше

0
24.11.2010
Ответить
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет)
Москва
Блин, Олесь, так быстро она... Я не ожидала...
0
24.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
И у нас Тая тоже неожиданно встала на четвереньки! Сейчас уже ползает вовсю, со скоростью света))))
0
24.11.2010
Ответить
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет)
Москва
Олесь, а вы её на пол спускаете? Или она у вас в кроватке и манеже ползает?
0
24.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
Да, но только не надолго. Я стелю теплое одеяло и вместе с ней ложусь. Мне кажется что все равно дует по полу( В основном по кровати ползает
0
24.11.2010
Ответить
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет)
Москва
Да у нас тоже дует... Не могу понять откуда. Вроде все окна закрыты и пластик стоит... Пусть по кровати ползает пока...
0
24.11.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
ну вот!!!!!!!!!!!а еще вчера жаловалась!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
24.11.2010
Ответить
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет)
Москва
))))) И прикинь, Снеж, правда легче не капельки не стало))). Так же вопит, когда я из комнаты выхожу. Ну хотя бы знать, что у ребенки все нормально в плане физ. развития)))
0
24.11.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
вливайтесь в ряды умелок,но все равно капризулек))))
0
24.11.2010
Ответить
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет)
Москва
Да)) Это - мы))) Да они просто - принцессы.
0
24.11.2010
Ответить
Мама двоих (26 лет, 16 лет)
Екатеринбург
Люля!!!!! Мы вас огроменно поздравляем!!!! Марголис - молодечка!!!! 

0
24.11.2010
Ответить
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет)
Москва
Спасибо, Любимки наши)))) Я так рада, я так волновалась...
0
24.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
ну, молодцы))) а мы ещё никак, только попытки делаем коленки под живот подвести...сама ставлю, стоит))) ну, не буду же я его всю жизнь вот так)))
0
24.11.2010
Ответить
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет)
Москва
Марин, у нас ещё буквально вчера не умела, даже ноги опставить не давала. А сегодня с утра - бац и встала)))
0
24.11.2010
Ответить
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Москва
поздравляю!!!!Маргошка молодец!!! а ты мама зря волнуешься!!! она сама знает чего когда начинать делать)))
0
24.11.2010
Ответить
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет)
Москва
Точно)))) ну ты же меня знаешь, я вечно очкую))
0
24.11.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Урааааааа!!!!!!!!! Поздравляю вас!!!
А мы все ждем :(
0
24.11.2010
Ответить
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет)
Москва
Спасибо!))) Это все в один день может случиться)))
0
24.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Омск
ой ну клевааааааа
мы пока еще не понимаем что надо бы начинать ползать))
мы пока еще не понимаем что надо бы начинать ползать))
0
27.11.2010
Ответить
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет)
Москва
Да может она и не будет ползать. У еня Санька не ползал - а сразу пошел.
0
28.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Раменское
Ух ты! Вот вы крастотульки!!!!! Молодчинка Марго!!!!! Я тож этого жду((( Только что то мне посказывает, что мы пропустим этот период. Димка ползает по-пластунски и вчера встал в кроватке))))
0
24.11.2010
Ответить
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет)
Москва
Как это пропустите??))) Ничего подобного! Скоро так же начнете!)))
0
24.11.2010
Ответить
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет)
Москва
)))) Спасибо, Сашуль))) скоро, может и сидеть начнет)))
0
24.11.2010
Ответить
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет)
Москва
Я так рада))) Уряяяя) А то у всех уже встают - садятся, а у нас вообще ничего...
0
24.11.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Оренбург
Поздравляю!!! МЫ тоже на днях это сделали!!!! Счастью нет предела!))))))
0
24.11.2010
Ответить
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет)
Москва
Мань, а она у тебя где ползает? На пол спускаешь?
0
24.11.2010
Ответить
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет)
Москва
Блин, у нас в квартире полы холодные. И дует, непонятно откуда...
0
24.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность
Москва
здорово поздравляею!
0
24.11.2010
Ответить
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет)
Москва
Спасибо, Светик! Я так рада)))
0
24.11.2010
Ответить
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет)
Москва
Скоро, Оль!
Скоро, очень скоро!
0
24.11.2010
Ответить



