Посчастливилось мне на этой недельке сделать вот такой торт. Спасибо ,Юлечка!!! Кто то может сказать , в чем счастье то?!))) А я люблю что то подобное, ещё люблю все новое и нестандартное))) Как всегда, почему то бывает с подобными тортами, работа была скоростной, для меня по крайне мере, т.к. на цветы уходит много времени))
"Три шоколада" 2,6 кг(без цветов)
еще фото

спасибо всем за внимание)))