11 кг торт в тандеме с капкейками на свадьбу в красно-белой гамме.
Выбор невесты пал именно на этот торт и ни на какой другой, что я только не предлагала.. Ох уж эта лестница.... В итоге сделала. Не скрою, что замучилась..
Забыла написать.. добавляю! Спасибо Катюше Кэтикер за советы и консультацию!!!
в общем на вашу оценку, девочки))

Ещё фото




Спасибо за внимание всем)))