на часах 1.05, а я очень хочу есть,блин!
набрала уже 13 кг, стараюсь себя ограничивать и воспитывать в себе силу воли
до беременности таких проблем не было- по вечерам не ужинала, а сейчас не просто есть - жрать хочу (извините).
на часах 1.05, а я очень хочу есть,блин!
набрала уже 13 кг, стараюсь себя ограничивать и воспитывать в себе силу воли
до беременности таких проблем не было- по вечерам не ужинала, а сейчас не просто есть - жрать хочу (извините).
Да, есть хочется.... У меня, правда, периодами: неделю я ем как мамонт- много и часто, неделю - порции маленькие и хватает завтрака, обеда и ужина. Муж в шоке, думает, что я комплексую из-за веса(хотя я почти не поправилась), кричит, чтобы ела побольше.))) Хотя вечером стараюсь кушать только что-то легкое, овощи, фрукты. И вкусно,и витаминки. Так что, спасайтесь яблоками и бананами! Вкусно и лишнего не наберете. ))))

надо с эти что-то делать...
на сладкое так и тянет, да исилы воли не хватает себе в сладеньком отказать...))
у меня токое обычно часа в три ночи бывает) я из за изжоги на ночь стараюсь не наедаться, поэтому ночью находит жоор.
если врач ничего не говорит плохого о наборе веса, то можно что-то захомячить. фрукты, например