Очень хочется электронную книгу...но я в этом деле полный ноль!!! Девочки, может подскажите, какую стоит покупать, а какую лучше не покупать... удобная ли она, не устают ли глаза...не виснет ли...есть ли с цветным дисплеем или они только черно-белые, какой фирмы лучше и качественнее? Вобщем интересует все... помогайте...
Делитесь впечатлениями...
