Как же я ее обожаю!!!! Я готова есть ее каждый день.... если бы не вредила фигуре...)))

Рецепт теста взяла вот от сюда ссылка очень быстрое и тонкое! А начинка, все что было в холодильнике....)))
Это тесто и для пирожков подходит!
Приятного аппетита!!! 