в этом цикле ведет себя моя грудь! Обычно сразу после О она начинала побаливать и болела до самых М, а в этот раз она не болит... дотрагиваться не больно и мягкая, не налилась.... хотя до М осталось 3 дня....
Значит этот цикл был ановуляторным? Но у меня же был ЯБ обильный в середине цикла... 