Девочки, скажите перед М у всех вес увеличивается? Сижу на системе - 60 с 14 мая... вес заметно стал уходить, меня это радовало... за месяц -4 кг. И вот скоро должны начаться М, вес не только встал, но еще и вернулся 1 кг. !!!!! Хотя я ничего не меняла... ем точно так же... даже воду уже не пью почти... думаю, что вода задерживается... Хожу вся расстроенная, плакать хочется 
планирую беременность
Нижний Новгород