Сегодня пришли М .... все устала... очень устала морально! Нет больше сил.... Каждый месяц, в течении 2,5 лет в пустых надеждах, а потом в слезах и недельная депрессия!!! Так и свихнуться можно!!! Решили, в августе идем на ИИ (верю только в лучшее)... а до августа отдыхаем, и ни какого планирования! А только жизнь в свое удовольствие!