На следующей неделе иду сдавть посткоитальный тест (это я так поняла тест на совместимость), очень переживаю... (( Девочки, а если тест будет отрицательным, т.е. спермики будут не подвижные в моей среде, то что только ИИ? И это никак не лечиться?
Да, и еще почему-то мне моя Г назначила этот тест на 19 д.ц (т.е. уже после О).... хотя везде читаю, что его делают до О или в саму О... не понятно...