Какие мы все таки с мужем не определенные, ну никак не можем выбрать имя для доченьки!!!! Никто не может топнуть ногой и сказать свое слово, т.е. имя))) Сначало остановились на Элине, сейчас оно мужу совсем не нравится, а я хочу весомое имя для доченьки, настоящее как говориться! Со вчерашнего дня это Лизонька)))
Николаева Елизавета Константиновна!!! Как вы считаете это глубокое, весомое имя, или другое предложите созвучное с отчеством и фамилией!

сейчас 19, но мы совсем не изменились!
, я очень боюсь за своего малыша, подскажите чем можно сбить температуру, что бы она больше не поднималась? И главный вопрос как это опасно для ребеночка???