Войти
Юлия
44 года Воткинск, Россия
На сайте с 06.12.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
74
записи
32
друга
2
подписчика
Помогите с выбором имени!!!!! Плиз!!!!!

Какие мы все таки с мужем не определенные, ну никак не можем выбрать имя для доченьки!!!! Никто не может топнуть ногой и сказать свое слово, т.е. имя))) Сначало остановились на Элине, сейчас оно мужу совсем не нравится, а я хочу весомое имя для доченьки, настоящее как говориться! Со вчерашнего дня это Лизонька)))

Николаева Елизавета Константиновна!!! Как вы считаете это глубокое, весомое имя, или другое предложите созвучное с отчеством и фамилией!

Имя для девочки?
хотели назвать доченьку Элиной!!! Николаева Элина Константиновна!!! но как то не удобно его произносить, Элина, намного удобнее Алина, но Алина нам меньше нравится, у кого есть дочки Элины и удобно ли это имя вам в произношении, и как уменьшительно ласкательно называете своих доченек?
Приехала с УЗИ!!!!!!!!!

Девчулечки, солнышки мои спасибо всем большое за коментарии, я сама до сих пор не верю и летаю на крыльях целыми днями. Желаю всем всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!

Совсем недавно я писала о том что боюсь услышать на узи "У вас будет мальчик", сказать честно очень себя плохо чувствовала перед узи, очень переживала, т.к. скажут 2 главные новости: все ли хорошо с моей крошкой и конечно же пол солнышки!!!!!! ИИИИИИИИИИ

Я заболела (((( температура 38,0
Девочки даже не могу уснуть от переживаний, весь день все тело ломало, а температура была 36,6-36,8, я не могла понять, что же со мной происходит, когда муж в очередной раз позвонил с работы я разрыдалась как маленькая, и он вызвал мне скорую, скорая сказала вирус подхватили, горло красное, а ближе к вечеру темепература поднялась до 38 градусов{#smiley-cry}, я очень боюсь за своего малыша, подскажите чем можно сбить температуру, что бы она больше не поднималась? И главный вопрос как это опасно для ребеночка???{#smiley-cry}
Боюсь услышать на УЗИ " У вас будет мальчик"
Девочки, признаться честно БОЮСЬ, боюсь услышать на УЗИ " У вас будет мальчик", не знаю как отреагирую, что со мной будет в эти минуты, очень ругаю себя за это, думаю подлая мамаша, думать так о своем мальчишечке (если там мальчик), говорю себе главное что бы здоровенький, и понимаю, что ООООЧЕНЬ хочу доченьку. Девочки как себя настроить на мальчика??? В четверг по этому поводу пойдем с мужем на внеплановое УЗИ!
Меня сегодня пнули!!!)))))))
Мое маленькое сокровище меня сегодня пнуло впервые, я сделал вывод что она там маленькая моя очень кушать хочет, поэтому так активно пинается, я со вчерашнего вечера ничего не ела и даже зубы не чистила, т.к. на анализ иду (ХГЧ и АФП) в 13.00(((((
Кирилл
20 лет 7 месяцев
Злата
14 лет 2 месяца