Девочки, меня перед декретом за неделю ложат в больничку. Сначала сказали, чтобы проверить все, а на последнем приеме сказали, что будут уколы колоть. Т.к у меня ОГА и эко. Типо для того, что если роды начнутся преждевременно, чтобы ребёнок мог сам дышать. О чем это они? Кто сталкивался?