Дд, в среду была на приеме. Отменила она мне тромбасс. Выписали для профилактики приэклемпсии. Давление всю беременность в принципе в норме,отеков нет, срок 33 недели. Пила несколько месяцев. Все это время головных болей не было. И тут на тебе второй день 140/90 голова капец каменная... допегит снижает, но опять поднимается. Это от отмены что ли?

жду мальчика, 35 неделя
Петрозаводск