Девочки, может кто сталкивался. При длительном приеме препарата к концу беременности шейка не открывается. Ее начинают размягчать, стимулировать родовую деятельность. Но в итоге схватки есть, воды отошли, а шейка так и не раскрылась должным образом. Итог кесарево. Было у кого так?