Войти
Юлия
39 лет Москва, Россия
На сайте с 05.12.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
89
записей
57
друзей
3
подписчика
Девочки, помогите выбрать спорт =)

Пишу сюда, т.к. в нужном сообществе тухляк и никто ничего не комментирует, только реклама и продажа б.у. формы...

Девочки, куда вы отдаете заниматься спортом своих деток? И почему? Интересует девчачий вид спорта.

Гимнастика, борьба, коньки?

Нам три в феврале =)

Говорилки

Говорит дочка давно, с 11 месяцев, потом ближе к двум годам пошли предложения из 2-3 слов.

Теперь такой поток слов...

3
Первая стрижка в парикмахерской

Стригли дочку много раз.

Первый раз был еще в 5 месяцев, мы сами с мужем её стригли. В прямом смысле - на коленке. Положили к мужу на колени, зажали руки и я ее побрила на лысо.

Потом подстригала ее, опять же, сама ножничками. Была под мальчика, потом каре, потом хвостики.

И вот сегодня я ее отвезла в парикмахерскую, пока муж в командировке. Хе-хе-хе =D

7
Хорошо в деревне...

А точнее там, где есть природа и животные.

Поехали мы с мужем на ферму за баранинкой парной и увидев кучу домашнего скота на свободном выгуле, я не удержалась и съездила еще и с дочкой туда.
Никакой контактный зоопарк в подметки не годится :)
Фото под катом.
2 года!

Вчера отметили дочкиных два годика:)

Программа максимум выполнена: Пузожитель все еще в животике, так что у старшей будет ДР у первой, а у младшего через какое-то время (какое, интересно?).

Ну и о ДР. С фото. Прошу под кат :)

7
Елка! Первая дочкина Елка.

Спасибо нашей крестной за билетики. Сходили мы на КиноЕлку на Мосфильмовской. Очень красочное представление, идет час. Красивые костюмы. Интересная задумка

3
Верочка
13 лет 4 месяца
Сереженька
11 лет 3 месяца