Моей доченьки уже три года! Вот время летит!

Моей доченьки уже три года! Вот время летит!

В садике индивидуальное занятие 30 минут стоит 1100. Мне кажется или это на самом деле дорогова-то? (Специалиста очень хвалят. Специалист приходящий, не в штате садика.)
Пишу сюда, т.к. в нужном сообществе тухляк и никто ничего не комментирует, только реклама и продажа б.у. формы...
Девочки, куда вы отдаете заниматься спортом своих деток? И почему? Интересует девчачий вид спорта.
Гимнастика, борьба, коньки?
Нам три в феврале =)
Говорит дочка давно, с 11 месяцев, потом ближе к двум годам пошли предложения из 2-3 слов.
Теперь такой поток слов...
Вчера ходили на закрытый показ "Свинка Пеппе приглашает друзей".
Вчера, наконец-то, к нам приехала кроватка.
Ура!
Стригли дочку много раз.
Первый раз был еще в 5 месяцев, мы сами с мужем её стригли. В прямом смысле - на коленке. Положили к мужу на колени, зажали руки и я ее побрила на лысо.
Потом подстригала ее, опять же, сама ножничками. Была под мальчика, потом каре, потом хвостики.
И вот сегодня я ее отвезла в парикмахерскую, пока муж в командировке. Хе-хе-хе =D
А точнее там, где есть природа и животные.
Вчера отметили дочкиных два годика:)
Программа максимум выполнена: Пузожитель все еще в животике, так что у старшей будет ДР у первой, а у младшего через какое-то время (какое, интересно?).
Ну и о ДР. С фото. Прошу под кат :)
Спасибо нашей крестной за билетики. Сходили мы на КиноЕлку на Мосфильмовской. Очень красочное представление, идет час. Красивые костюмы. Интересная задумка