Войти
Юлия
39 лет Москва, Россия
На сайте с 05.12.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
89
записей
57
друзей
3
подписчика
Девочки, поделитесь своими рассказами о втором КС.

Покидайте сюда ссылок на свои рассказы о том, как прошло второе или последующее КС.

Скоро придет срок, и становится несколько боязно.

Если вопрос не сюда, то подскажите, куда перенести. Спасибо.

Осталось совсем немного...

Будущие и настоящие мамы, как у Вас дела?

Нам осталось до ПДР менее недели, а у кого-то уже ПДР прошел...

У кого какие-нить предвестники есть, кто как себя ощущает?

У меня вот НИЧЕГО нет, ни пробки, ни схваток ощутимых...эх... а так уже хочется, чтобы поскорее =)

Верочка
13 лет 4 месяца
Сереженька
11 лет 3 месяца