После прогулки дочь сообщила, что съела гриб.
Я в ужасе промыла ей желудок - следов грибов не обнаружила. Дала активированный уголь. В скорой сказали, что я все правильно сделала, что никто не скажет, ела она его или нет, что только наблюдать. Приехал муж с работы. Я облазила всю детскую площадку. Грибов не нашла, все земля сухая, дождь у нас был давно.
Дочь сейчас спит, а я читаю про бледные поганки. 99% вероятности, что она все придумала, но этот 1%...
Берегите своих детей!