Кажется, мой организм тоже усиленно стал готовиться к родам!
Сегодня я уже достаточно часто ощущала треники, вернее я теперь уверена, что это они! До этого иногда бывало в жар кинет или животик прихватит, но настолько не значительно, что я и не замечала! Я больше страдаю от того, что ребра болят, вот они то мне больший дискомфорт доставляют!
Конечно, ночью только и делаю, что в туалет гоняю, под утро ноги вообще затекают, точнее нижняя часть туловища! Вот они прелести 3-го триместра!
Организм готовится, пожалуй и мне потихоньку надо доделать и проверить все ли готово (извиняюсь за тавтологию) к появлению нашей Барбариски!