Войти
juliaBr
42 года Веллингтон, Новая Зеландия
На сайте с 01.10.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
355
записей
108
друзей
11
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Веллингтон
Не спалось... )))

Уже как неделю ужасно сплю, такое ощущение будто меня готовят к бессонным ночам, причем просыпаюсь, как по часам: в 3 ночи и около 5-6-ти утра, причем до 3-х сплю,как убитая, а потом очень чутко. {#big_smiles_75} Вот и сегодня всю ночь шел ливень и разбудил меня гром, будь он неладен!!! {#big_smiles_280} Духота страшная, кондиционер не справляется... Налила шиповниковый чай, думаю на улице дождь, пойду на балконе подышу, чайку попью, а потом усну сном младенца!!!!!!! Ага!!! Не тут-то было!!! Наулице, как в бане, носик свой я сразу спрятала! Потом и правда уснула достаточно быстро! Так мое сокровище  ( в смысле муж) решил проснуться пораньше, тут уж я просто не выдержала и сказала, что если он сейчас не ляжет обратно, я его убью, потому что он своим тихим шуршанием на кухне и зале не дает мне спать!  Так муж пролежал, как мышка, со мной пока я спала, стараясь не двигаться, не сопеть и вообще не дышать!!! Открываю глаза, а он сразу с огромным счатьем, ура ты проснулась?!! {#laught2} 

 А потом мы пошли в магазин и опять накупили нашей Барбариске всякой всячины: памперсов купили, игрушек- погремушек! 

 А еще я начала постирушки детских вещей, теперь буду гладить!..

2
Мама девочки (16 лет) Веллингтон
готовимся...

Кажется, мой организм тоже усиленно стал готовиться к родам!{#smiley-wink} Сегодня я уже достаточно часто ощущала треники, вернее я теперь уверена, что это они! До этого иногда бывало в жар кинет или животик прихватит, но настолько не значительно, что я и не замечала! Я больше страдаю от того, что ребра болят, вот они то мне больший дискомфорт доставляют!{#super_smilies046}

 Конечно, ночью только и делаю, что в туалет гоняю, под утро ноги вообще затекают, точнее нижняя часть туловища! Вот они прелести 3-го триместра! {#drop2} 

 Организм готовится, пожалуй и мне потихоньку надо доделать и проверить все ли готово (извиняюсь за тавтологию) к появлению нашей Барбариски! 

7
Мама девочки (16 лет) Веллингтон
34-я неделька, посещение дяди доктора )))

И так, сегодня мы были у доктора, если это, конечно, можно назвать посещением!

Проснулись утречком, а за окошком пасмурно, будто осенью {#emotions} даже на секунду появилось ощущение, что из теплой постели вылазить не охота, вот привычка организма, псамурно-значит холодно, ан нет!!! На дворе то лето!!! Духота замучила... Ну да ладно, что-то я от темы ухожу...

Мама девочки (16 лет) Веллингтон
Прививка от гепатита В

Девочки, сегодня на приеме у врача меня спросили буду ли я в роддоме делать прививку от гепатита малышу? Я, конечно, уже кое-что почитала про эту прививку, но так и не решила для себя делать ли ее... Больше склоняюсь пока повременить! Что посоветуете и какая реакция на нее возможна?

Мама девочки (16 лет) Веллингтон
Доча хулиганка, сальто в животике!

Ух, вчера моя красотка решила растерзать мне живот!!!{#big_smiles_93} Конечно, она и до этого буянила, но чтоб так!!!!!!!!!! Живот выперла с одной стороны, что он бедненький стал однобоким,чуть ли не по швам трещал,уж не знаю что она там делала!? {#hypno} Я прям вся испереживалась, показалось даже, что икала уже в другом месте, не как обычно {#drop3}  Вроде помогла поза кошки, и муж поглаживаниями пытался объяснить доче, что переворачиваться нельзя, мол он понимает, что ей надоело стоять на голове, но надо маленько потерпеть! Вроде послушалась {#smiley-wink} 

Мама девочки (16 лет) Веллингтон
32-я...

Ах летоооооо!!! Вчера съездили на море, накупались!!!! Водичка была шикарная, порадовал штиль, поэтому я вовсю на слаждалась, качаясь на волнах! {#big_smiles_68} Потом заехали в турецкий ресторан и поели вкуснейшего шашлычка! {#big45} Вообщем день прошел просто отлично, перепадов настроения не было, даже не капризничала! {#smiley-wink} Дома свалилась в блаженной усталости... Все ничего, но, кажется становится все труднее с пузиком. Мало того, что набрала уже больше нормы, так меня начала мучать изжога, спасаюсь Ренни или мороженым {#laught2} мне реально помогает! Сплю, ворочясь с бока на бок, папочка наш мучается вместе с нами, не спит! Вообщем готовит нас детка к бессонным ночам! {#smiley-wink} Ну и,конечно, болят ребра!!!!!!!!!!!!!!!!!! Иной раз прям чувствую, как моя прелесть пытается ребрышки мои наружу вынести! {#big_smiles_93}

А еще мы переодически икаем, проснувшись утром икает, днем и перед сном обязательно {#emotions} Это так прикольно, ощущать, что внутри тебя икает маленькая прелесть!

 

5
Барбариска
16 лет 3 месяца