Войти
juliaBr
42 года Веллингтон, Новая Зеландия
На сайте с 01.10.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
355
записей
108
друзей
11
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Веллингтон
Наш Новый Год )))

С погодкой нам повезло и было не очень жарко, поэтому гуляли на балконе {#emotions} иначе пришлось бы дома под кондером! Наелись за 10 минут... Полный стол салатов,закусок, манты... {#big_smiles_76} Тяжесть в животе не покидала, и вообще, я думала лопну... Дождавшись и встетив НГ перешла на фруктовый салат с мороженым, хоть как-то спасал от духоты!!! Потом дружно кинулись под елку подарки распаковывать {#loveshower} Было оч весело, т к подарки с юмором!

Мама девочки (16 лет) Веллингтон
Новогодний тортик!

Вот такой празничный тортик решила сворганить {#smiley-wink} Быстрый и вкусный! МММММ объеденье!!!!!!!!

image 

 Состав
Кукурузные палочки-1пачка.
Конфетки “Ириски”- 500 гр
Сливочное масло- 200гр.
Сахарная пудра

Приготовление Десерт Муравейка

Конфеты Ириски 0,5 кг растопить в 200 граммах сливочного масла и перемешать с пачкой кукурузных палочек. Выложить в форме муравейника. Сверху присыпать сахарной пудрой.

4
Мама девочки (16 лет) Веллингтон
Сумочка

А вот моя первая поделка!!! Испробовала подаренную машинку!

image

Не знала как украсить, точнее идей было море, но вышло вот что... {#smiley-wink}

Мама девочки (16 лет) Веллингтон
Традиционный русский стол в Новый Год )))

Вот читаю посты, девочки хотят чего-то экзотического на стол в Новый Год, каких-то необычных салатиков или необычно приготовленное мяско, с каким-либо соусом!..{#big_smiles_67} А мы на НАОБОРОТ!!! Меню у нас с друзьями состоит из селедки под шубой, ой,как я давно ее не ела!!!!!!!! Еще, конечно, оливье! Бутербродики с красной икоркой, пирожки с мяском или еще какой начинкой {#smiley-wink}  А еще, только сейчас поставила КВАС!!!!!!!!! Ой, вкуснятина... объедимся!!!!!!{#big_smiles_76}

 

Мама девочки (16 лет) Веллингтон
Развалюха!

Чувствую себя прям развалюхой! Ребрышки мои болят теперь почти постоянно, иногда даже чувствую, как моя прелесть вытягивает свои прекрасные ножки и сдавливает мне все внутренности!  {#denis09} Вчера ездили купаться на море с друзьями! Я наплескалась, водичка класс! Прохладнее, чем в бассейне! Так вот не задача, нашего друга Женьку ужалила медуза, блин, сильно...
Полосанула вдоль шеи по спине! Мы уже думали с мужем на эту тему, что пока в моем положении отказаться от купаний в море, но тут как-то забыли, да и заливчик такой красивый!

image

4
Барбариска
16 лет 3 месяца