Войти
juliaBr
42 года Веллингтон, Новая Зеландия
На сайте с 01.10.2009, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
355
записей
108
друзей
11
подписчиков
Мама девочки (16 лет) Веллингтон
Годик

Сегодня год, как мы вместе... И я самая счастливая )))))))))))) У меня есть такой замечательный, заботливый, любящий муж и в животике копошится моя принцесска! {#love} Сейчас не представляю, как я жила до этого без этих родных мне человечков! Как представлю, что судьба могла не дать нам возможность встретиться, прям холодок в душе...

Мама девочки (16 лет) Веллингтон
пчелка майя )))

Связала платьеце доче! Яркое, желтенькое {#emotions} но у меня такое чувство, что чего-то не хватает... То ли цветочка, может ромашку какую связать? Или может аппликацию такую же купить, только пчелку побольше, а рядом маленькую?

image 

Мама девочки (16 лет) Веллингтон
поход к доктору

Вот сегодня мы опять были у нашего супер улыбчивого доктора! В ответ ему тоже сразу же начинаешь широкоооо улыбаться!!!!!!!!!!!!{#hello} Померили давление, послушали сердечко нашей Варюшки, мы уже лежим головкой вниз, что порадовало дяденьку врача, но он сказал, что это может измениться ( будем надеяться, что малышка не будет делать сальто в животике {#emotions}).

Мама девочки (16 лет) Веллингтон
100 дней до приказа )))

Осталось то всего 100 дней до встречи с моей принцессой, уже с завтрашнего дня пойдут двузначные цифры 99, 98 и тд {#emotions} Полет нормалый, токсикоза не было, ну нюх, как у собаки, был, сейчас легче! Муж  готовил, а я закрывалась в другой комнате, чтоб не дай бог не унюхать чего! Зато сейчас... На меня напало кулинарное творчество ))) что только я уже не готовила!!!!!! Еще рукодельничаю, на что трачу почти все время, пока муж на работе ))) еще, конечно, сижу на ББ!!!!!! Муж, за что спасибо ему огромное, заботится обо мне и вечерами вытаскивает гулять или в бассейн, потому что вечером,как правило, уже ничего не хочется!

 А вчера мы ходили за елкой!!!{#big_smiles_67} В гараж ))) И я пыталась ее уже нарядить, сегодня вечером продолжу {#smiley-wink} Новый Год будем встречать с друзьями, наверно у нас возле бассейна. Уже думаю чего бы вкусненького приготовить, конечно же, не обойдется без оливье и всяких наших вкусняшек! {#smiley-laughing}  Малышка потихоньку копошится и доставляет радость маме ))) Еще я очень жду колясочку, которую мы заказали! Малышка наша, мы тебя любим и ждем! {#angel} 

1
Мама девочки (16 лет) Веллингтон
Конвертики с мясом

Получаются оч сочные, хрустящие, похожи на чебуреки.Легко и быстро, мы с мужем уплетали за обе щеки ))) Берем лист лаваша и на мазываем фарш, сворачиваем конвертиком, запекаем в духовке при температуре 200 градусов сначала накрыв фольгой 30 мин, потом фольгу снимаем, чтоб подрумянилась корочка. Можно просто обжарить на масле. Можно такие конвертики делать с разными начинками {#emotions} сыром, помидорками и яйцами, вообщем что у вас имеется в холодильнике!

image

Барбариска
16 лет 3 месяца