Войти
жду мальчика, 41 неделя Москва

Кажется, что навечно останусь беременной 🤣

Лучший ответ

Мама четырех (от 2 года до 18 лет) Минск

Это хорошее чувство, когда волнение перед родами уходит на задний план, а на передний выходит желание поскорее уже родить! )) Я так ныла и вынимала всем мозг перед родами, что бежала рожать как на праздник )) Хотя по сути это и есть праздник - день рождения твоего ребёнка :)

Скоро встретитесь со своим малышом :) Как бы медленно не тянулось время :)

0
21.02.2022
Мама двоих (4 года, 2 года) Харьков

Просто ждём ) я уже прям на нервах хочу по скорее)

0
22.02.2022
Какие ощущения у вас были при раскрытии?? Походу ждёт нас стимуляция:(

Похожие записи