Войти
Юлия
Tim, 16 летMiKi, 9 лет 4 месяца Москва

Коренные лезут.... больно...

Ирина
Валерия, 16 летАлександр, 13 лет Москва
о, какой акуленок!!! Свечки Вибуркол ставишь?  :) у нас только 3 зубика! :) Кстати, специально по вашей просьбе мой последний пост! :) фоткиииии
0
09.05.2011
Юлия
Tim, 16 летMiKi, 9 лет 4 месяца Москва

ща глянем)))

 

представляешь, это не зуб, а вирусная инфекция была (((((

0
25.05.2011
Светик
Сашенька, 16 лет Люберцы
Блин а у меня неделю орет по ночам дурниной, я все думала на клыки, так как у нас 8шт, а теперь уж вся в растеряности, может тож коренные
0
09.05.2011
да это жесть полная-я в рот не заглядывала,все бегала по невропотологам думала у всех крыша сьедит,потом догадалась  в рот-слава богу 2 верхних моляра позади
0
09.05.2011
Мы вторые сутки температурим,какой лезет не пойму((Десны набухшие..но у нас пока 4 зуба..Держитесь!!!
0
09.05.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
и у нас 38.7.....держитесь!!!
0
09.05.2011
12-й месяц... С бабушкой, дедушкой и братом на прогулке в Коломенском парке.

Похожие записи