Юлия Москва С бабушкой, дедушкой и братом на прогулке в Коломенском парке. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лена Балтийск Эх, крастотааа!!! Погуляли отлично!!!!У вас еще сирень цветет???!!! 0 09.07.2011 Ответить Юлия Москва ))) да нет,, это майские фотки у мамы наконец забрала))))) 0 09.07.2011 Ответить Лена Балтийск понятно!))) я-то я и думаю, странно)) интересно смотреть фотки, про которые уже и позабыл! я так очень люблю!)) 0 10.07.2011 Ответить Юлия Москва точно))) мне тоже нравится, когда кто-то фоткает, а через пол года или даже больше)) показывает)))) ощущения намного лучше, чем когда сразу их видишь))) 0 10.07.2011 Ответить ☜♡☞Яна☜♡☞ Санкт-Петербург вот это раздолье!)))))молодцы!!! 0 09.07.2011 Ответить Юлия Москва спасибо, дорогая!!!! 0 09.07.2011 Ответить Коренные лезут.... больно... Это не зубы, а вирусная инфекция!!!!!!!! Похожие записи Бабушки и дедушки на прогулке с ребенком Прогулка с бабушкой и дедушкой Бабушки, бабушки… а что же дедушки?! Бабушки и дедушки... Прогулка в Коломенском Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027