Войти
Юлия
Tim, 16 летMiKi, 9 лет 4 месяца Москва

С бабушкой, дедушкой и братом на прогулке в Коломенском парке.

Лена
Ромик, 16 лет 1 месяц Балтийск
Эх, крастотааа!!! Погуляли отлично!!!!
У вас еще сирень цветет???!!!
0
09.07.2011
Юлия
Tim, 16 летMiKi, 9 лет 4 месяца Москва
))) да нет,, это майские фотки у мамы наконец забрала)))))
0
09.07.2011
Лена
Ромик, 16 лет 1 месяц Балтийск
понятно!))) я-то я и думаю, странно)) 
интересно смотреть фотки, про которые уже и позабыл! я так очень люблю!))
0
10.07.2011
Юлия
Tim, 16 летMiKi, 9 лет 4 месяца Москва
точно))) мне тоже нравится, когда кто-то фоткает, а через пол года или даже больше)) показывает)))) ощущения намного лучше, чем когда сразу их видишь)))
0
10.07.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
вот это раздолье!)))))молодцы!!!
0
09.07.2011
Юлия
Tim, 16 летMiKi, 9 лет 4 месяца Москва
спасибо, дорогая!!!!
0
09.07.2011
Коренные лезут.... больно... Это не зубы, а вирусная инфекция!!!!!!!!

Похожие записи