Проснуться утром и услышать, как он подходит к кровати ребенка, и взяв 
его на руки говорит "Тише зайчик, маму разбудишь"


Проснуться утром и услышать, как он подходит к кровати ребенка, и взяв 
его на руки говорит "Тише зайчик, маму разбудишь"


Ооо... так мило...
А у нас все наоборот. Я бегу и прошу не шуметь :)))
Наш папа то же в выходные утром забирает дочу на пару часов, а я сплю)))