Войти
ЛюЛю
Москва

Вот оно счастье ♥♥♥

Настя
Платон, 16 летВероника, 14 лет 7 месяцев Новороссийск
Блин здорово! Я тоже мечтаю чтобы наш папа так сыночка утром каким нибудь взял и дал маме чуть-чуть подольше поспать! Молодец у тебя муж!=)
0
18.02.2011
ЛюЛю
Москва
он стал таким со временем... раньше вообще к ребёнку не подходил)) сюсюкался на расстоянии...
0
18.02.2011
Настя
Платон, 16 летВероника, 14 лет 7 месяцев Новороссийск
Нет мой тоже очень хороший, я его очень сильно люблю и он очень сильно любит нашего сыночка, просто (как я понимаю) он не считает что сидеть с ребенком целый день это утомительно и что можно устать и хотеть спать или просто полежать на диване и ничем не заниматься.
0
18.02.2011
ЛюЛю
Москва
Да! Мой тоже считал так раньше, пока пару раз ни остался с ним на несколько часов))) сразу изменился и начал помогать, а ещё помогло: Приходит он с работы, сын радуется ему, визжит, на ручки тянется, а я сыну: "Сыночек, папа устал, работал целый день, он завтра с тобой поиграет, иди к маме" или когда муж спит днём в выходной, я говорю шёпотом с ребёнком и стараюсь что бы он не шумел и опять же ему говорю "Тише, папа спит!"  и он на оборот стал сам к сыну тянуться и оставаться с ним, и давать мне поспать или поболтать по телефону)))  Я книжек по психологии начиталась))) За то помогает, да и вообще отнашения улучшелись, а то чуть не развелись, когда Тёмка родился...
0
19.02.2011
Настя
Платон, 16 летВероника, 14 лет 7 месяцев Новороссийск
А что за книжки, кто автор, может тоже купить.=)
0
19.02.2011
ЛюЛю
Москва
Робин Шарма "Святой, Серфингист и директор" книга просто image
0
19.02.2011
milena
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Кира Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 16 летЖенечка, 8 лет 8 месяцев Озеры

Ооо... так мило...

А у нас все наоборот. Я бегу и прошу не шуметь :)))

0
19.02.2011
ЛюЛю
Москва
у нас тоже раньше так было, а теперь всё изменилось...
0
19.02.2011
milena
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Кира Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 16 летЖенечка, 8 лет 8 месяцев Озеры
Что сделала??? :)))
0
19.02.2011
ЛюЛю
Москва
Ох... долго я шла к этому, если интересно, могу поделиться)))
0
19.02.2011
milena
Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ Кира Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ, 16 летЖенечка, 8 лет 8 месяцев Озеры

интересно конечно :)))

спать то по утрам хочется... хоть иногда )))

0
19.02.2011
Олеся
Варвара, 9 лет 4 месяцаЭвелина, 22 года 4 месяцаБогдана, 16 лет Омск

Наш папа то же в выходные утром забирает дочу на пару часов, а я сплю)))

0
19.02.2011
ЛюЛю
Москва

и это здорово, правда?!

 

я иногда злюсь на него, но как вспомню что он иногда творит подобные вещи, так сразу всё ему прощаю))

0
19.02.2011
Олеся
Варвара, 9 лет 4 месяцаЭвелина, 22 года 4 месяцаБогдана, 16 лет Омск
Вот за такие вещи мы и любим наших мужей)))) 
0
19.02.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
и мой дочу уносит в соседнюю комнату в выходные)))
0
18.02.2011
ЛюЛю
Москва
...вот оно счастье... ))
0
18.02.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
ага! приятно))))  еще лежу и слушаю как они там играются-щебечут в соседней комнате))
0
18.02.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
а мне сынок утром "говорит" Мам,давай папу разбудим))))))))))
0
18.02.2011
ЛюЛю
Москва
image
0
18.02.2011
Мария
Олеся, 16 летАлеша, 14 лет 10 месяцев Москва
))))))))))
0
18.02.2011
Викуська
Евгений, 16 лет 1 месяцОлечка, 22 года 1 месяцАлечка, 19 лет 6 месяцевЭмиль, 27 лет 11 месяцев Москва
И у нас тоже такое счастье есть каждое утро:) Женька в 8 просыпается и все утренние процедуры и  завтрак на папе:) а я до 10 дрыхну, муж меня будит и уходит на работу. Спасибо им нашим драгоценным:)
0
19.02.2011
ЛюЛю
Москва
о да!!!!!!!!!!!!
0
19.02.2011
Надежда
Планирую Полтава
imageда уж
0
18.02.2011
флеш-моб "месяц"))))) ЗАВТРАК !!!

Похожие записи