Или кто-то реально покупает таке качалки??
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
За что тааааакие деньжищи??? ПИПЕЦ! Страшенная такая лошадь! Для улицы...
Вот я недавно тоже офигивала http://www.babyblog.ru/user/Jannnnnne/1713337
0
22.02.2011
Ответить
Москва
или такую... пока выбираю...
Просто Масяшка ходунки свои по комнате возит, а в них вообще не ходит...вот и подумала про каталку такую...
0
22.02.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 16 лет)
Москва
ну это же стационарные уличные,что тут удивительного ?
0
23.02.2011
Ответить
