Войти
Москва

Ходит с ходунками, а не в них...

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

а мы еще не пробывали даже....свекровь прикупила вот поедем и попробуем....

например в прыгунках Левка кружиться-но не прыгает)))

0
22.02.2011
Москва

да??? так смешно))) а у подружки Алиска ножки поднимает и висит))))

А мой как только не прыгает)) и в стороны и кружится, и ноги расставляет)))

 

image

0
22.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
ааааааааааа!!! такой клевый!!!!!!!!!! прелесть)))))))
0
22.02.2011
Москва
image
0
22.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
image
0
22.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

вот,Юльчик зацени моего сынульку)))

http://rutube.ru/tracks/3880485.html?v=4c0cbb0a311b011409b859c34d213140

0
22.02.2011
Москва
класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а ты его не пробовала за ручки в прыгунках подержать? просто их когда ничинаешь держать, они сразу прыгать начинают) или это только мой так)
0
22.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
надо попробывать))
0
23.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Краснодар
и у нас так же)))использует как каталку
но эт даже хорошо...меньше вреда ребенку
0
23.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Новоалтайск
Молодец, знает, как полезнее )))
0
26.02.2011
Москва
image
0
26.02.2011
Это что шутка?? 23 февраля ))

Похожие записи