Возит их по комнате, а сажаю в них, прыгать начинает и всё!!!!
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
а мы еще не пробывали даже....свекровь прикупила вот поедем и попробуем....
например в прыгунках Левка кружиться-но не прыгает)))
0
22.02.2011
Ответить
Москва
да??? так смешно))) а у подружки Алиска ножки поднимает и висит))))
А мой как только не прыгает)) и в стороны и кружится, и ноги расставляет)))

0
22.02.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Санкт-Петербург
вот,Юльчик зацени моего сынульку)))
http://rutube.ru/tracks/3880485.html?v=4c0cbb0a311b011409b859c34d213140
0
22.02.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Краснодар
и у нас так же)))использует как каталку
но эт даже хорошо...меньше вреда ребенку
но эт даже хорошо...меньше вреда ребенку
0
23.02.2011
Ответить

