


Егорка до болезни: 
Как он её открыл, до сих пор не пойму... Мужа печать видимо упала на пол и он её нашёл первым!!! Вот что из этого вышло, я отвернулась буквально на минуту... Ну как такое возможно за столь короткое время?????


Начал ходить вдоль дивана и по стене, так здорово наблюдать за ним))))) А если он видит что я смотрю на него, не сдвинется с места, а ещё начнёт кричать что бы я его подвела к тому месту куда он хочет направится, вот хитрюга!!!!
Милые мамочки!!!!!!!!!!! Выложите пожалуйста фото с уютным гнёздышком вашего малыша. Я например считаю что малыш должен спать в тепле и уюте, что бы вокруг головы его не было свободного пространства, что бы обязательно висел балдахин и бортики, потому что так ребёнку уютно и комфортно!!! Кто считает по другому???
Я проголосовала и хочу чтобы талисманом олимпиады Сочи 2014 стал Леопард. Это единственный талисман символизирующий спорт, стремление, победу. Всё остальное просто пипец!!!!!!!! Не ума и не фонтазии. Не матрёшки, а кегли. Дед мороз-это вообще... слов нет...Белый медведь ещё ни чё, но скорее для мультика, потомучто он совсем не спортивно выглядит, а наоборот лениво и добро)))) и потом, медведь уже был...Варежки позитивные и тёплые, жаль что они не прошли...
А вы за кого голосуете???

