Войти
ЛюЛю
39 лет Москва, Россия
На сайте с 18.04.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
70
записей
16
друзей
0
подписчиков
ЛюЛю
Москва
Чмок-чмок ☺☺☺
Чуть не забыла)) Тёмас начал сегодня сжимать губки и причмокивать, как будто целует, это так здорово!!! {#super_smilies086}
3
ЛюЛю
Москва
Прививка ...
Ну вот сделали последний укол пентаксима и он заплаканый уснул. Стал чувствовать укол, до этого не понимал и не плакал, даже когда кровь из пальчика брали, 2 раза всхлипнул как мышонок и всё, а сегодня... Так плохо мне...Еле сдержала слёзы сама, когда он начал плакать и ворчать обидно, папе рассказывать как ему мама больно сделала {#verysad}
ЛюЛю
Москва
Что делать если на Аквадетрим у нас аллергия???
Врачи все как один кричат что аквадетрим необходим. Чем можно заменить аквадетрим, уже больше 3 мес. я ничего ему не даю и свекровь говорит что ни чего страшного и многие мои знакомые тоже ни чего не дают.... А прочитав инструкцию пришла в ужас, там такие противопоказания....
ЛюЛю
Москва
Он сделал это!!!!!!!!!!!!!!!!

Как он её открыл, до сих пор не пойму... Мужа печать видимо упала на пол и он её нашёл первым!!! Вот что из этого вышло, я отвернулась буквально на минуту... Ну как такое возможно за столь короткое время?????

image

 

ЛюЛю
Москва
Вот и пошли потихонечку...

{#super_smilies055}

Начал ходить вдоль дивана и по стене, так здорово наблюдать за ним))))) А если он видит что я смотрю на него, не сдвинется с места, а ещё начнёт кричать что бы я его подвела к тому месту куда он хочет направится, вот хитрюга!!!!

5
ЛюЛю
Москва
Уютное гнёздышко....

Милые мамочки!!!!!!!!!!! Выложите пожалуйста фото с уютным гнёздышком вашего малыша. Я например считаю что малыш должен спать в тепле и уюте, что бы вокруг головы его не было свободного пространства, что бы обязательно висел балдахин и бортики, потому что так ребёнку уютно и комфортно!!! Кто считает по другому???image

ЛюЛю
Москва
Фрисолак-2
Девочки! Если кому нужен фрисолак 2, срок годности хорошийу меня есть 2 банки!!!!!!!!!!!! Живу в Подольске, но мама живёт в Москве, можно у неё забрать на Коломенской или м.Речной вокзал... 89067862861 Юля
6
ЛюЛю
Москва
Талисман Олимпиады в Сочи 2014

Я проголосовала и хочу чтобы талисманом олимпиады Сочи 2014 стал Леопард. Это единственный талисман символизирующий спорт, стремление, победу. Всё остальное просто пипец!!!!!!!! Не ума и не фонтазии. Не матрёшки, а кегли. Дед мороз-это вообще... слов нет...Белый медведь ещё ни чё, но скорее для мультика, потомучто он совсем не спортивно выглядит, а наоборот лениво и добро)))) и потом, медведь уже был...Варежки позитивные и тёплые, жаль что они не прошли...

А вы за кого голосуете??? http://talismansochi2014.ru/