Войти
ЛюЛю
39 лет Москва, Россия
На сайте с 18.04.2010, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
70
записей
16
друзей
0
подписчиков
ЛюЛю
Москва
Ночные прогулки

Ребёнок всю ночь гуляет по кровати на четвереньках с опущенной вниз головой... это

6
ЛюЛю
Москва
Сушки!!!

Девочки, а кто-нибудь даёт ребёнку сушки или баранки????

Прочитала снова состав сегодня.... Не особо как-то....А мой их безумно любит...

Ещё прочитала что печенье ребёнку до года давать нельзя, потому что входящие в его состав компаненты маленький организм не усваевает или что-то в этом роде.... а в сушках практически тот же состав...

ЛюЛю
Москва
флеш-моб "месяц")))))

от Анна, Россия, Москва Анна (anuta_tuta)достался месяц февраль. Кто захочет, присоединяйтесь... Оставляйте коммент, я назову вам месяц. Вы у себя в дневнике создаете пост и выкладываете туда несколько фоток этого месяца разных годов, какие найдёте. И продолжаем цепочку..

3
ЛюЛю
Москва
☺☺☺

безумно нравится эта картинка...

4