Ребёнок всю ночь гуляет по кровати на четвереньках с опущенной вниз головой... это
Категория
Ночные прогулки
Читать далее
Сушки!!!
Девочки, а кто-нибудь даёт ребёнку сушки или баранки????
Прочитала снова состав сегодня.... Не особо как-то....А мой их безумно любит...
Ещё прочитала что печенье ребёнку до года давать нельзя, потому что входящие в его состав компаненты маленький организм не усваевает или что-то в этом роде.... а в сушках практически тот же состав...
Читать далее
ЗАВТРАК !!!
ЗАЧЕМ ТЫ МЕНЯ РАЗБУДИЛА В ТАКУЮ РАНЬ????

Читать далее
Вот оно счастье ♥♥♥
Проснуться утром и услышать, как он подходит к кровати ребенка, и взяв
Читать далее
флеш-моб "месяц")))))
от
Анна (anuta_tuta)достался месяц февраль. Кто захочет, присоединяйтесь... Оставляйте коммент, я назову вам месяц. Вы у себя в дневнике создаете пост и выкладываете туда несколько фоток этого месяца разных годов, какие найдёте. И продолжаем цепочку..
Читать далее
☺☺☺
безумно нравится эта картинка...
Читать далее
