Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год) Березники

Такая боль, такая болььььььььььь...

Тула
К врачу идите, так долго болеть не должно. Может быть легкая боль, но она терпима.
0
11.10.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Березники
ходила, назначила фзиопроцедуры
0
11.10.2011
Мама двоих (29 лет, 16 лет)
Да можно,если уж невтерпеж,нурофен выпить.Ребенку же даем от температуры.А если долго-долго боль терпеть,то молоко прогоркнет.
0
11.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Надо к врачу идти. У меня такое было. Зуб не проходил. Они заново почиститли каналы. Запломбировали и все ок. Бесплатно.
0
11.10.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
а почему нельзя взрослый нурофен?? мне говорили все врачи, что его можно при гв
0
11.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Богатые Сабы
выздоравливайте!(((
0
11.10.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Березники

спасибо )

меня еще "обрадовали", говорят и месяц может болеть (

0
11.10.2011
Что со свинкой? Как быть?

Похожие записи