Войти
Юлия
Ксюшенька, 24 года 7 месяцевАндрюша, 15 лет 10 месяцев Березники

А у нас сегодня....

Olga
Янив, 17 лет 1 месяцСигаль, 11 лет 3 месяца Кармиэль
а у нас +24 ждем дождя завтра но, что то мне в это не вериться.
0
25.10.2011
Юлия
Ксюшенька, 24 года 7 месяцевАндрюша, 15 лет 10 месяцев Березники

хорошо Вам, тепло )

0
25.10.2011
Olga
Янив, 17 лет 1 месяцСигаль, 11 лет 3 месяца Кармиэль

честно уже надоело, хочу дождя а лучи ливень, с грозой и громом.

Зато у вас уже снег, а у нас его нету даже зимой.

0
25.10.2011
Юлия
Ксюшенька, 24 года 7 месяцевАндрюша, 15 лет 10 месяцев Березники

грустно в Новый год без снега ( ни с горки не покататься, ни на лыжах по лесу...

0
25.10.2011
Olga
Янив, 17 лет 1 месяцСигаль, 11 лет 3 месяца Кармиэль
да, В Израиле по иудейскому календарю в сентябре празднует. А сильвестр (наш новый год) обычный рабочий день, вообще тоска.
0
25.10.2011
Юлия
Ксюшенька, 24 года 7 месяцевАндрюша, 15 лет 10 месяцев Березники

на НГ приезжайте в Россию )

0
25.10.2011
Olga
Янив, 17 лет 1 месяцСигаль, 11 лет 3 месяца Кармиэль
Хорошая идея:))) но думаю не в этом, денег нема , затеяли капитальный ремонт в квартире сама понимаешь.
0
25.10.2011
Юлия
Ксюшенька, 24 года 7 месяцевАндрюша, 15 лет 10 месяцев Березники

ну тогда на следующий, 2013, точно!!!! Как только ремонт закончите, сразу начинайте копить на НГ в России )  Сыночку Вашему интересно будет )

0
25.10.2011
Olga
Янив, 17 лет 1 месяцСигаль, 11 лет 3 месяца Кармиэль

Ремонт через полторы недели заканчиваеться:))) Янивчек уже был в Питере в прошлом летом у меня там родители живут, честно боюсь что мы замерзнем, у нас ниже +4 не бывает...

У меня друзья на Н.Г. на Украину ездили говорят из дома не реально выйти дубак :)))

Р.С можно на ты.

0
25.10.2011
Юлия
Ксюшенька, 24 года 7 месяцевАндрюша, 15 лет 10 месяцев Березники

ахаха, замерзли на Украине )))))))))))

что же тогда тут с вами будет, если -40 застанете!

0
25.10.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск

А у нас север и+2,снега нет...

Хотя уже заморозки должны быть

Отдайте нам наш снег

0
25.10.2011
Юлия
Ксюшенька, 24 года 7 месяцевАндрюша, 15 лет 10 месяцев Березники

нееееее, самим надо )))))))))

только шины на машине у меня еще летние стоят (

0
25.10.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск

Север у нас не северный какой то

0
25.10.2011
Юлия
Ксюшенька, 24 года 7 месяцевАндрюша, 15 лет 10 месяцев Березники

так у Вас там море не дает замерзнуть )

0
25.10.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск

Глобальное потепление))

0
25.10.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

А у нас +7 и солнце )))

0
25.10.2011
Юлия
Ксюшенька, 24 года 7 месяцевАндрюша, 15 лет 10 месяцев Березники

у Вас еще, наверно, золотая осень, цветы цветут )

0
25.10.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

Да, цветы....  Листья еще зеленые, но в воздухе уже пахнет осенью. Да и ветер постоянно ((

0
25.10.2011
Юлия
Ксюшенька, 24 года 7 месяцевАндрюша, 15 лет 10 месяцев Березники

какая Родина у нас большая...В Ростове +7, в Норильске -20 )

0
25.10.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

)))))))))))))))))

0
25.10.2011
Юлия
Ксюшенька, 24 года 7 месяцевАндрюша, 15 лет 10 месяцев Березники

у нас в этом году не было бабьего лета (((как-то разом все деревья облетели и все завяло....сразу холодно стало...

0
25.10.2011
Gromazeka
Муся моя, 16 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

не повезло.

0
25.10.2011
Юлия
Ксюшенька, 24 года 7 месяцевАндрюша, 15 лет 10 месяцев Березники

ага, я вообще люблю "золотую осень" ...листья разноцветные...а тут вон куст лысый торчит под окном ((((((((9

зато птички прилетают ягоды есть )

0
25.10.2011
Vasilisa
Принцесс, 6 лет 5 месяцев Оленино

а у нас минус 15!все в снегу...с утра гуляли минут 20,замерзли....

0
25.10.2011
Юлия
Ксюшенька, 24 года 7 месяцевАндрюша, 15 лет 10 месяцев Березники

офигеть

настоящая зима уже..... бррррррррр

в шубах ходите?

0
25.10.2011
Vasilisa
Принцесс, 6 лет 5 месяцев Оленино

нет,в пухах,валенках,калготы не одела так замерзла..надо одеваться.

0
25.10.2011
Юлия
Ксюшенька, 24 года 7 месяцевАндрюша, 15 лет 10 месяцев Березники

стесняюсь спросить, что такое "пухи"?

0
25.10.2011
Vasilisa
Принцесс, 6 лет 5 месяцев Оленино

пуховики,по быстрому написала.

0
25.10.2011
Юлия
Ксюшенька, 24 года 7 месяцевАндрюша, 15 лет 10 месяцев Березники

в пуховике и без колготок  ))))))))) в -20.........капец

0
25.10.2011
алла
Римма, 21 год 4 месяцаАнас, 17 лет 5 месяцев Амман

а у нас +20,но немного  ветерок


0
25.10.2011
Юлия
Ксюшенька, 24 года 7 месяцевАндрюша, 15 лет 10 месяцев Березники

это вид из окна квартиры? или офиса (работы)?

0
25.10.2011
Жу
Лиза, 15 лет 10 месяцевКатя, 8 лет 6 месяцев Симферополь

а у нас в Симферополе +10 и пасмурно. Хотя пока гуляли, солнце выглянуло на минутку. И все возмущаются, что холод  :-). 

0
25.10.2011
kat
Солнце-моя единственная любовь, 15 лет 6 месяцев Казань

Казань!

+1, ветрище, снега не было еще :) 

0
25.10.2011
Таша
Старший, 17 летМладший, 9 лет 6 месяцев Чебоксары

снег уже был и давно растаял...) сегодня 0 и бледное солнышко

0
25.10.2011
Ксюша
Лизонька, 15 лет 7 месяцевАртемий, 9 лет 2 месяца Богатые Сабы

плюс 2 и целых 15 минут шел снег с дождем

0
25.10.2011

а у нас +3,5,холодно,но снега нет. Мне уже хочется)

0
25.10.2011
Олеся
Первая дочь, 24 года 5 месяцевВторая дочь, 16 лет 2 месяцаТретья  дочь, 10 лет Магнитогорск

А у нас +4, но снег летит уже) Холодно ))

0
25.10.2011
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

аналогично))

0
25.10.2011
Расцвел! Живая богиня среди нас

Похожие записи