Войти
жду мальчика, 13 неделя Санкт-Петербург

Первое УЗИ на 13 недели

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ой,поздравляю!!!Я тоже пару на узи, тоже 13 недель поставили)))А про профиль судить мне кажется рано даже очень рано

0
03.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я про профиль тоже с тобой согласна,что еще рано,просто узистка фотку сделала и видимо по носику она решила,что профиль мой

0
03.07.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

а мне фотку гады не сделали((( А как пузо,незаметно еще?Я тут у всех потихоньку спрашиваю,любопытно мне очень!

0
03.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Пузо появилось,а вечером так вообще как будто арбуз сьела

0
03.07.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Ньюмаркет

Профиль будет менятся еще и после рождения:))) Но мне муж мой говорит, что у нас тоже в профиль - я вылетая:)))))) Ну я очень рада за вас!:) У всех пошли вроде удачные УЗИ!:)))

0
03.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо

0
03.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Клёвенько :)

0
03.07.2009
Плюсы и минусы В 16 недель первые пинки

Похожие записи