И так, только что пришла с узи.

Что мы имеем : врожденных пороков развития плода и болезней не выявлено, шевелимся во всю, детё мне показал ручку (все пять пальчиков), а потом быстро в кулачек сжал и ножки крестиком.
По срокам узистка сказала что уже ровно 13 недель, от темени до попы 6 см + ножки еще сколько-то , шевелимся,сердце бьется
,вообщем все хорошо, а и еще профиль сказали ,что вроде мой,так что мамин бебик