лЮлька Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург УЗИ ТБС сделали сегодня узи Димке, все у нас с ножками хорошо Посмотрите еще 20 записей на эту тему Аксеша Мама мальчика (16 лет) Видное вот и чудно))))) 0 24.03.2010 Ответить Анжелика Мама троих (16 лет, 8 лет, 4 месяца) Москва молодцы!!! 0 26.03.2010 Ответить Поход по врачам. 2 месяца Питание после родов. Послеродовая диета. Похожие записи Ходим!) Бедный мой мальчик...или опять про писюн... вот и мы Дифирамбы нашему эрго-рюкзачку Boba. Наша прекрасная жизнь вместе. Часть 1 Слинг - это свобода! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027