Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

Питание после родов. Послеродовая диета.

Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

"Обязательно свеклу!" Мне наоборот педиатр в первый месяц запрещала все красные продукты... я вообще не понимала, что мне есть... правда потом у меня всё-равно молоко пропало, перенервничала, + постоянно ходила в голодном обмороке...

Так что тебе советую есть всё-подряд но понемногу, у меня все родственники так питались и всё в порядке было... как выяснилось)

0
09.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

если честно,то я этой диетой 2 недели следовала,а счас все ем даже шоколад,только кофе не пью и спиртное

0
09.03.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

Ну и правильно, раньше вообще не было никаких диет, а мы выросли здоровенькие и красивенькие... а сейчас напридумывали всего, как ни странно, даже целлюлит у школьниц появился!

0
09.03.2010
Житомир
Я например кушаю супчики диетические(курочку в супе, фрикадельки). каши(гречка, овсянка), картошка(отварная, запеченная), котлеты и быточки(парение), сыр твердый, творог, яйцо вареное, макароны, каши молочные, чай с молоком, кефир, орехи грецкие( 1-2 шт. в день), ну и по одному кусочку такого чего нужно есть с опаской. для пробы.

0
01.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тобольск

А я ем всего по-немногу :) ни диатезов, ни запоров нет

0
31.03.2010
УЗИ ТБС Деть надо мной издевается

Похожие записи