Войти
лЮлька
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 04.05.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
393
записи
22
друга
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
2 месяца 13 дней

Ксюня моя растет и радует нас каждый день.

С каждым днем больше агукает - агу, буу, пуу. Начала покрикивать голос прорезать. Два раза смеялась в голос такой голосок забавный. Улыбается всем и очень много. Папа наш от дочи в восторге, так умиляет когда он приезжает с суток и первое что произносит с порога "где моя принцесса". И Димася с сестричкой много разговаривает говорит что она такая забавная и миленькая. Ревности ттт нет.

Колики нас ттт ни разу не посещяли. Пукает хорошо.

1
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
2 месяца и 4 дня

Кормимся грудью. В общем как нам и говорили, девочка наша длинная и стройная. За 2 месяца выросла на 7 см и прибавила 1400.

2
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Вторые роды, точнее КС

23 марта я поехала в роддом по направлению на гаспитализацию. Но оформили меня не на операцию а на ДО чтоб взять анализы. В приемном покое меня посмотрели взяли мазки и узи чтоб посмотреть как лежит малышка, а она как лежала в тазовом так и осталась.

1
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Ну вот мы и дома

вчера нас выписали.

25.03.15 в 11-25 путем ПКС на свет появилась моя девочка Ксюшенька весом 3850 и 53 см. , но домой мы приехали с весом 3600, т.к. пока я была сутки в ПИТе ее кормили смесью которая ей не подошла и после каждого кормления она все срыгивала. Через сутки я получила ребенка с весом 3400 как сказала детский врач мы потеряли 6-9% из допустимого 2-3%.

Молоко пришло на вторые сутки и мы быстро набрали вес.

9
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
39.5 последний день Б.

Завтра к 9-30 на ПКС. Операции не боюсь нисколько, плавали знаем) Главное увидеть маленького человечка который живет во мне.

Дома все наготовила своим мужикам, настирала, ЦУ раздала, завтра с утра Димку в сад отведу и поеду в роддом.Эх еще чуть чуть.

Прибавка в весе за Б - 9 кг. В первую Б с Димкой набрала - 11 кг., на 2 кг меньше худеть)))

7
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Последняя явка в 38 недель

Что имеем: общая прибавка +9 кг.

ОЖ - 96

ВДМ - 37

Анализы, мазки в норме.

Дали направление в роддом на ДО на ПКС. Но меня не положили а только записали видете ли они планово кесарят в 39,6 дней и не как не раньше, т.ч. 23 марта к 9-30 утра на операцию, говорят гуляй еще если раньше процесс начнеться то мигом на скорой к нам.

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Первая травма и рентген

В понедельник Димаса из сада пошел забирать муж. Ну и естественно папа добрая душа куда деть скажет туда и пойдут. А пошли они на большую площадку,как Димка ее называет "зАмок". Есть там пару высоких и крутых горок,которые резко в низ идут.

1
Димик
16 лет 5 месяцев
Ксюня
11 лет 2 месяца