Ксюня моя растет и радует нас каждый день.
С каждым днем больше агукает - агу, буу, пуу. Начала покрикивать голос прорезать. Два раза смеялась в голос такой голосок забавный. Улыбается всем и очень много. Папа наш от дочи в восторге, так умиляет когда он приезжает с суток и первое что произносит с порога "где моя принцесса". И Димася с сестричкой много разговаривает говорит что она такая забавная и миленькая. Ревности ттт нет.
Колики нас ттт ни разу не посещяли. Пукает хорошо.