Вес за 19 недель +2 кг, набераем, но слабо чему очень рада.
Давно не писала о нас!
У нас все хорошо, я работаю Димка в сад ходит,ттт не болеет, с сентября на больничном ни разу не были.
Жизнь кипит. Я работаю, Димка ходит в садик. На работе выматываюсь так, что вместе с ребенком ложусь спать.
Активно готовимся к Новому году в садике, ребенок учит стихи и не один а несколько. Схватывает на лету, перед сном сам себе рассказывает сказки и стишки.
Сидит рисует в альбоме и спрашивает меня " мам, сегодня мыться будем? ",
я ползая в компе отвечаю " что сегодня не будем ", от ребенка тишина .... поворачиваю голову и вижу как Димка себе разрисовывает пузо и приговаривает "будем мыться,будем!".
деть 1.5 месяца отходил в сад и заболел(
Температуры нет, соплей нет но есть зато кашель. Вышла на работу называется.
Ребенок фанатеет от танков, машин и вертолетов, собственно это постоянно он и рисует)
гуляли и немного фот осени
Второй год садика начался хорошо, Димка утром просыпается с удовольствием одевается и топает в сад. После мне рассказывает что они делали,чем занимались и что ели.
Так как мы единственные второгодки, то пока как и все из нашей группы ходим до обеда, в 12 я его забираю.
Ну вот и прошло лето, мы уже в Питере, завтра пойдем в садик,вроде как опять не на целый день,а до 12. В общем завтра разберемся.
