Войти
лЮлька
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 04.05.2009, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
393
записи
22
друга
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Явка в 34 недели

Анализы все хорошие. Выдали род.сертификат.

ОЖ - 93, ВДМ - 33.

Вес с последнего посещения вырос на 250 грамм,т.е. +250 за 3 недели. Меня это устраивает. Общая прибавка за 34 недели + 6 кг. При этом ем много в том числе сладкое, только после 19-00 перехожу на фрукты.

След. явка 27 февраля.


3
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Третье УЗИ

Все в норме развиваемся хорошо. Еще раз подтвердили ДЕВОЧКУ. Теперь я спокойна, а то почему то были сомнения.

Весит моя лялька - 1965 гр.

Предлежание - тазовое (с 22 недель так ничего и не изменилось), в общем сидит на жопке и как я и думала 100% не перевернеться. Фотку не дали, сказали будет длинная и худая. Все данные соответствуют сроку 33/34 недели.

4
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Про коляску

Беременяшки, а есть такие кто уже купил коляску?

Тут по магазинам ходила и нашла ее, как мне кажется самую подходящую по моим запросам коляску, вот теперь думаю в ближайшие дни ее купить.

Не рано ли?

Всем спасибо, сегодня с утра сьездили и купили ее)))

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
31 неделя или я в декрете

Все, с сегодняшнего дня я в декретном отпуске.

С утра сгоняла в ЖК, получила больничный по БиР, взяли мазок, анализы хорошие сахар 4,3 гемоглобин 115. Затем на работу это добро отвезла, теперь буду ждать денежку)

ОЖ 90, ВДМ 30. Вес за 31 нед. - 5,7 кг.

26 янв. к Г за номерком на 3е Узи и с результатом на прием 9 февраля, 9 же и получу род.сертификат.

С 3 фев. записалась на абдомин. декомпрессию 5 дней ходить по 10 минут.

4
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
30 недель

ну вот еще неделя работы и я в декрете с 19 января.

19 же мне и за больничным к Г.,заодно и номерок на узи возму.

Да на 31 недели я иду в декрет, Г мне срок считает как то по своему,отнимая у меня неделю.

4
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Ветряночное

Температуры ТТТ не было. Мазала фукорцином два раза в день утром и вечером. Высыпания длились ровно 3 дня(четверг,пятница,суббота), к вечеру третьего дня их было штук 10. На утро четвертого дня(воскресенье) при осмотре новых не обнаружила, ура.

Ближе к ночи сполоснулись под душем, естественно без мыла/шампуня просто водой.

Так что идем на поправку)))

3
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
У Димки ветрянка

Вот так перед НГ и праздником в саду мы заболели.

Наша группа на карантине по ветрянке с 24 ноября, мой стойко держался до 17 декабря. И все же заразился.

5
Димик
16 лет 5 месяцев
Ксюня
11 лет 2 месяца