Анализы все хорошие. Выдали род.сертификат.
ОЖ - 93, ВДМ - 33.
Вес с последнего посещения вырос на 250 грамм,т.е. +250 за 3 недели. Меня это устраивает. Общая прибавка за 34 недели + 6 кг. При этом ем много в том числе сладкое, только после 19-00 перехожу на фрукты.
След. явка 27 февраля.